Report copyright - Subasta: 996 1 a 9 marzo 2019 (Venta especial) · Aguada y tinta sobre papel Firmada y fechada 1961 Medidas: 25 x 33 cm. Obra reproducida en:-Raúl Chávarri, "Julián Grau Santos",
Please pass captcha verification before submit form