vidriera arte san s.l y vasglass s.l. · pdf file vidriera arte san s.l y vasglass s.l....

Click here to load reader

Post on 19-Jan-2021

9 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -2-

    Banco de Imágenes

    En este catálogo hemos hecho una selección de imágenes ordenadas por temáticas, en caso de no encontrar la fotografía ideal para usted, puede buscarla en la página web: www.fotolia.com y así disponer lo que se adapte a sus necesidades.

    Una vez haya encontrado la imagen final deseada, póngase en contacto con nuestro departa- mento de diseño y tramitaremos las gestiones necesarias para poner en marcha su pedido.

    Las opciones del tratamiento fotográfico permiten retocar cualquier imagen con infinitas posibi- lidades de color, orientación, tamaño, maquetacion,... no duden en consultar con nuestro depar- tamento de diseño.

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -3-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Cucina

    Ref. 92966 Ref. 92973 Ref. 100109

    Ref. 103301 Ref. 339345 Ref. 584430

    Ref. 706097 Ref. 7475734 Ref. 1994596

    Ref. 2788091 Ref. 2915190 Ref. 2099816

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -4-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Cucina

    Ref. 2869396 Ref. 773382 Ref. 95104

    Ref. 3721630 Ref. 1817118 Ref. 8164333

    Ref.19010248 Ref. 9473082 Ref. 7661162

    Ref. 10912819 Ref. 13836760 Ref. 4889870

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -5-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Cucina

    Ref. 14871377 Ref. 2507449c Ref. 3919438

    Ref. Garden_003_b Ref. 4694188 Ref. IMG_0031

    Ref. 4560768 Ref. 5319451 Ref. 10494975

    Ref. 10543272 Ref. IMG_0039 Ref. IMG_0031

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -6-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Cucina

    Ref. 4214815

    Ref. 7956378

    Ref. IMG_0240 Ref. 9399176

    Ref. 29581076

    Ref. 9042655

    Ref. 14785591

    Ref. 1612424

    Ref. 6277261

    Ref. 3093325 Ref. 5319304 Ref. 7854940

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -7-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Cucina

    Ref. 14718955

    Ref. 4746224

    Ref. 25568829

    Ref. 23674527

    Ref. 25047574

    Ref. 9559968

    Ref. Miel2

    Ref. 8365616

    Ref. Miel1 Ref. 11279614 Ref. Miel3

    Ref. Miel4 Ref. Miel5 Ref. 26646267

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -8-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Coffe

    Ref. 1coffe Ref. 2coffe Ref. 3coffe

    Ref. 4coffe Ref. 27316242 Ref. 168558

    Ref. 1344404 Ref. 7454705 Ref. 8982045

    Ref. 12154615 Ref. 23365101 Ref. 27834338

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -9-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Ref. 369804 Ref. 1507513 Ref. 1551608

    Ref. 1566233 Ref. 1657332 Ref. 2632672

    Ref. 491463 Ref. 8460988 Ref. 6890751

    Ref. 2716489 Ref. 10958456 Ref. 19821228

    Aqua

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -10-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Aqua

    Ref. 2217267

    Ref. 21058865

    Ref. 5931267 Ref. 16475612

    Ref. 4785067

    Ref. 11934742

    Ref. 9533083

    Ref. 9342008

    Ref. 14039120

    Ref. 2588413 Ref. 7363313 Ref. 8657713

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -11-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Ref. 48532 Ref. 284472 Ref. 2523527

    Ref. 7317968 Ref. 7677319 Ref. 8136466

    Ref. 5557189 Ref. 11982287 Ref. 19608251c

    Ref. 5857492 Ref. 16699547 Ref. 24049773

    Urban

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -12-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Ref. 20465118 Ref. paris Ref. 2244427

    Ref. clcity2_09 Ref. 4089619 Ref. clcity_001

    Ref. clcity_003 Ref. clcity_004 Ref. clcity_008

    Ref. 9745666 Ref. x (72) Ref. 4387366

    Urban

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -13-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Musique

    Ref. 1206705_31388119 Ref. 1213630_23932391

    Ref. 1218910_96342034

    Ref. 1229642_46822897 Ref. 1265649_1056107

    Ref. 4121159

    Ref. 3723597

    Ref. music _12

    Ref. music _11

    Ref. MUSIC3

    Ref. 1114160_55972498 Ref. music _29

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -14-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Ref. 17156987

    Ref. 4024061 Ref. 15253506

    Ref. 9352558

    Ref. 7948191

    Ref. 806213b

    Ref. 5728274

    Ref. 12234709

    Ref. 26929626 Ref. 1912433 Ref. 5902394

    Ref. 11785224 Ref. 8343881 Ref. 13972769

    Zen

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73 02

    www.vidrieraartesan.com

    -15-

    Las imágenes que aparecen en este catalogo son borradores, les recomendamos las utilicen solo para visualización, así como maquetacion y composición solamente. Se ha reducido la calidad y tamaño. No use las imágenes para imprimir.

    Ref. 77335_4871 Ref. 187773 Ref. 1314896_43272496

    Ref. 1629328B Ref. 1726597B Ref. 5036925

    Ref. 16344149 Ref. 5434579 Ref. 17510751

    Ref. 9620447 Ref. 18491881 Ref. 10451927

    Autumn

  • Vidriera Arte San S.L y Vasglass S.L.

    Polígono Neinver · Camino Alcanadre,s/n Tel. 941 14 64 45 · Fax. 941 14 73