Report copyright - Morton Subastas SA de CVMorton Subastas SA de CV Firma sin identificar. Lechuza y patos. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, dobleces y desgaste
Please pass captcha verification before submit form