Report copyright - 2ª Sesión Pintura Antigua - isbilyasubastas.com · 651 ESCUELA FRANCESA, S.XIX650 Retrato de dama con florESCUELA FRANCESA, S.XIX Óleo sobre lienzo. 93 x 71 cm Salida: 700 €
Please pass captcha verification before submit form