horarios publico
TRANSCRIPT
Descripción
Parque Verificaciones: C/. Juan de Bethencourt Dguez. 9:00 - 10:30
Salida: C/. Juan de Bethencourt Dguez. 11:30
Los Chorros - La Laguna 11:45
Cueva Corcho 12:05
Artenara 12:25
Juncalillo 12:50
Montaña Alta 13:07
Santa Cristina 13:10
Palmital 13:15
Tres Cruces 13:25
Cenobio de Valeron 15:25
Piso Firme 16:45 17:00
Caideros 17:20
Lomo del Palo alto 17:30 18:05
Cruce Monte Pavón con Monte Gusano 17:35 18:10
Pinos de Galdar 18:30
Cueva Corcho 18:40
Salto de Ariñez 18:44
San Isidro 18:57
Miraflor 19:40
Piletas 19:45
Sábado 30 de Junio
V CLASICA DE ARUCAS
HORARIOS DE PASO